Завораживающее, где-то омерзительное, где-то восторгающее произведение, вызывающее то слезы, то злой смех и скорбь, скорбь за наше ВСЁ! И беспробудная обреченность, безнадежность ,неотвратимость дальнейших событий, ведущих героя явно не в рай. Давно не получала таких ярких, реальных, достоверных эмоций от прочитанного-прослушанного! Да и в жизни последнее время...Огромное спасибо автору и чтецу, мурашки и иголки под кожей, произведение оголяет все нервы, спасибо за полученные эмоции ещё раз))
Очень классная озвучка в сопровождении музыки- это добавляет атмосферности в прослушивании. Пса Куджо так искренне жаль...бедолага из за любопытства вляпался в передрягу, а так все хорошо начиналось)) отлично прописаны диалоги персонажей не дают скучать и потерять интерес к сюжету и к книге в целом.
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))
Цитирую автора: "Это одна из РУССКИХ ракет, украденная недалеко от КИЕВА".
Книга 2000 года.
Стыдно, Джон!
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))