Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.
Сперва рассказ активно не понравился, но потом - втянулся и передумал. Либо не слушайте совсем, либо слушайте уж до конца. Герой Лавкрафта взбунтовался и показал себя настоящим мужчиной! Или вроде того. Прочитано хорошо!
Главная героиня спрашивает милиционера: «Вы что, не читали Агату Кристи?» Конечно, не читал, если дело, судя по всему, происходит в 30-е годы, ведь по-русски Агату Кристи впервые начали печатать в журналах в 60-е - 70-е, а массовый читатель узнал ее в 80-е. Я бы не была так пристрастна, если бы это был просто детективный роман, но уж если взялся за литературную мистификацию, изучи матчасть получше. К чтице вопросов никаких, прочитано, как уже писала, хорошо, даже очень
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Декламатор передал прям хорошо.
В библиотеку.
(и под правильным названием он также присутствует на сайте)
И озвучка здесь полная (ведь аннотация не является частью произведения).