Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.
Сперва рассказ активно не понравился, но потом - втянулся и передумал. Либо не слушайте совсем, либо слушайте уж до конца. Герой Лавкрафта взбунтовался и показал себя настоящим мужчиной! Или вроде того. Прочитано хорошо!
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Декламатор передал прям хорошо.
В библиотеку.
(и под правильным названием он также присутствует на сайте)
И озвучка здесь полная (ведь аннотация не является частью произведения).