Лента комментариев

Из-за музыки забываешь что было в тексте.
Чудеса Джейми
Времена меняются, а женская красота все также остаётся товаром. Вот только душа тоже довеском идёт, никому не нужным и обременительным.
Деревенская прелестница
Спасибо большое за прекрасное исполнение! Читала Смока Белью в детстве, и сейчас с огромным удовольствием вернулась к нему!
Смок Беллью
Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.
Отпечаток пальца
Прочитано прекрасно. Рассказ - один из лучших и характернейших.
Крысы в стенах
Мне напоминает "Сны в Ведьменом Логе". Не в порядке критики - всё на что-то кому-то похоже.
Через Туман
Отличная повесть. Сюжет захватывающий, держит в напряжении.
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Коломба
Сперва рассказ активно не понравился, но потом - втянулся и передумал. Либо не слушайте совсем, либо слушайте уж до конца. Герой Лавкрафта взбунтовался и показал себя настоящим мужчиной! Или вроде того. Прочитано хорошо!
Через Туман
Пучок как всегда выдал что то "из вне" . Спасибо.
Декламатор передал прям хорошо.
В библиотеку.
Работа твоей мечты
Приношу свои извинения. Замечание не заслуженно сделал. Видимо сказывается то, что живу я за Уралом))
Дорога
Да действительно. Удивительно. Мне 46ой год, множество раз слышал эти слова с ударениями именно на второй слог.
Дорога
Надо спросить с родителей, а как они обращались со своими детьми, как их направляли и куда... что их дети стали зависимыми
Лживые крылья
Оригинальное название рассказа "Ледяные души".
(и под правильным названием он также присутствует на сайте)
Кровь лёд и ад
Очевидно с тем, что оригинальное название рассказа именно "Ледяные души".
И озвучка здесь полная (ведь аннотация не является частью произведения).
Ледяные души
Балдеж, очень жду продолжения! Скорее бы!
Теневой раб
Показать ещё