Лента комментариев

Шикарная озвучка, с детства люблю и перечитываю это произведение.
Наследник из Калькутты
Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается. И там есть законченность, в отличие от первой.
Мир Тараумара
Тяжело.... Осознавать что это может произойти... Но думаю, с книгой стоит познакомится всем, особенно тем, кто кричит что по обидчикам надо жахнуть ядреной.. слишком глобальные последствия ожидают, и в итоге выжившим останется только завидовать мертвым....
Когда упало небо
Интересные рассказы. Приятно читают
Радуга
Как же хорошо читает Инна Сытник. Героиню жаль. И сейчас ещё есть такие. И тогда были другие. Например, любовница Г.
Двойная ошибка
Немного не в христианской традиции, бесы так явно не проявляются. Они в основном суть духовные враги. У Мотовилова, однажды, Серафим Саровский показал бесов, что сидели неподалеку и были гнусны своим внешним видом. Согласно православной практике бесов могут увидеть только святые отцы. Но, в принципе хорошо, мне зашло, спасибо.
Бесомошье
Какое сумбурное произведение!
Хотела купить книгу на подарок, но после прослушивания, воздержусь!
Произведение другой Бронте более поучительно и интересно.
Грозовой перевал
Из-за музыки забываешь что было в тексте.
Чудеса Джейми
Времена меняются, а женская красота все также остаётся товаром. Вот только душа тоже довеском идёт, никому не нужным и обременительным.
Деревенская прелестница
Спасибо большое за прекрасное исполнение! Читала Смока Белью в детстве, и сейчас с огромным удовольствием вернулась к нему!
Смок Беллью
Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.
Отпечаток пальца
Прочитано прекрасно. Рассказ - один из лучших и характернейших.
Крысы в стенах
Мне напоминает "Сны в Ведьменом Логе". Не в порядке критики - всё на что-то кому-то похоже.
Через Туман
Отличная повесть. Сюжет захватывающий, держит в напряжении.
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Коломба
Сперва рассказ активно не понравился, но потом - втянулся и передумал. Либо не слушайте совсем, либо слушайте уж до конца. Герой Лавкрафта взбунтовался и показал себя настоящим мужчиной! Или вроде того. Прочитано хорошо!
Через Туман
Пучок как всегда выдал что то "из вне" . Спасибо.
Декламатор передал прям хорошо.
В библиотеку.
Работа твоей мечты
Показать ещё