Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается. И там есть законченность, в отличие от первой.
Тяжело.... Осознавать что это может произойти... Но думаю, с книгой стоит познакомится всем, особенно тем, кто кричит что по обидчикам надо жахнуть ядреной.. слишком глобальные последствия ожидают, и в итоге выжившим останется только завидовать мертвым....
Немного не в христианской традиции, бесы так явно не проявляются. Они в основном суть духовные враги. У Мотовилова, однажды, Серафим Саровский показал бесов, что сидели неподалеку и были гнусны своим внешним видом. Согласно православной практике бесов могут увидеть только святые отцы. Но, в принципе хорошо, мне зашло, спасибо.
Какое сумбурное произведение!
Хотела купить книгу на подарок, но после прослушивания, воздержусь!
Произведение другой Бронте более поучительно и интересно.
Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.
Сперва рассказ активно не понравился, но потом - втянулся и передумал. Либо не слушайте совсем, либо слушайте уж до конца. Герой Лавкрафта взбунтовался и показал себя настоящим мужчиной! Или вроде того. Прочитано хорошо!
Хотела купить книгу на подарок, но после прослушивания, воздержусь!
Произведение другой Бронте более поучительно и интересно.
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Декламатор передал прям хорошо.
В библиотеку.