Случайная книга в новом дизайне
Лента комментариев
Ледяной дракон
Интересная история. Есть упоминания о жестокости, но без подробностей. Некоторые вопросы остаются без ответов: почему они подружились, почему у Адары такой характер и т.д.? Понравилось, но чего-то не хватило.
к книге «Ледяной дракон»
Прыгалка
Самый лучший писатель и самая лучшая озвучка.Спасибо Игорю Князеву и Владиславу Крапивину
к книге «Прыгалка»
Гроза
Интересненько. Только незадолго до окончания рассказа я предположила, что над героем теперь постоянно будет зной.
к книге «Гроза»
За шторами
Отлично, автор с чтецом полный синхрон
к книге «За шторами»
Гарри Поттер и Дары Смерти
Да, очень интересно создавать новые, свои, миры. Но по мне, очень удобно брать лица и некоторые сцены из фильма. То есть на пол костыля можно опереться)
Книга интересная, захватывающая. Советую прослушать и прочитать.
От кого мы произошли
Несколько лет назад уже слушала весь цикл. С удовольствием послушаю ещё раз.
Точка, точка, запятая…
Кто бы и что бы не говорил, но наше детство было намного добрее и человечнее. Прекрасная музыка ,песни и любимые голоса.
Прах
В принципе очень даже не плохо. До этого прослушала порядка 10 произведений разных писателей чушь несусветная. А этот рассказ очень даже не плох.
к книге «Прах»
Ради бога, не двигайся
Замечательный Роман.
Снайпер
Очень нравится! На волне Тома Кленси! Один Клуб... Я так думаю.
к книге «Снайпер»
Страхи царя Соломона
Слушала с удовольствием, спасибо. Замечательное произведение, светлое, местами грустное, местами ироничное. Душевно прочитано, как всё, что я слышу в исполнении Вячеслава Герасимова.
Возвращение
История про то, как рано повзрослевший ребёнок спас семью. Должно быть, типичная для того времени ситуация: она его не дождалась.... Но вряд ли мы, нынешние, можем понять и тем более судить людей, которые пережили войну.
к книге «Возвращение»
Точка, точка, запятая…
Окунулась в советскую молодость, передача «Театр у микрофона», Голоса любимых актеров...отлично!
Лес повешенных лисиц
Дослушала. Класс! Ващеее не детектив, но понравилось.
Немой
У каждого, выросшего в небольшом городке, есть такой "немой". У нас их целая семья была. Маленькие больше трагедии той войны
к книге «Немой»
Русское стаккато - британской матери
Отсутствует 38-ая серия. Ужасное качество записи, словно радиоприемник из Советского Союза ловит, причём в глухой деревне. На других сайтах то же самое. Видимо везде один и тот же исходник. Жаль...
Бессмертный полк
приятно) Кланяюсь)
к книге «Бессмертный полк»
Ученье — свет, а богов тьма
посоветуйте что послушать где гг такая же адекватная
Показать ещё
Перейти