Случайная книга в новом дизайне
Лента комментариев
Голос в темноте
Чтец отличный.
к книге «Голос в темноте»
Гарри Поттер и узник Азкабана
Чудеснейшее чтение!Браво
Инженеры-бессребреники
Абсолют он нигде не применим, хоть и указывает на высокие идеалы.
Краса. В поясе страха
Это очень интересно, написано хорошо, прочитано отлично, больше бы таких произведений!
Тлуп
Жутковато... Посоветуйте ещё таких же рассказов пожалуйста, именно жутких и мистических, без монстров ...
к книге «Тлуп»
Главное убежище
Спасибо. Это трилогия. Будут ещё две книги.
к книге «Главное убежище»
Гарри Поттер и философский камень
Почему мне это задали читать в 6 классе🥲
Духи дамы в черном
"Детектив", который усыпляет, настолько мерное и неспешное повествование... В сюжет так и не вникла, уж очень он тягучий, зато психотерапевтический эффект налицо. Специально включала книгу перед сном - волшебный голос чтеца реально успокаивает и убаюкивает!
к книге «Духи дамы в черном»
Волчица и пряности. Том 1
Это просто чудесно, под такую озвучку сон сладкий сладкий
Неотправленное письмо
Очень сильная вещь! Это не реализм, это гиперреализм! Я открыл для себя этого автора на АТ ещё год назад и практически каждый её рассказ вызывает крайне живые образы, заставляет остановиться, подумать и по-новому ощутить вкус жизни. Точно подмечено в аннотации, что рассказ набирает громкость и силу. Исполнителю удалось передать чувства ГГ и атмосферу всего произведения. Спасибо Катерине за чувственную озвучку замечательного рассказа!
Попаданец
Главный герой дегенерат и в каждой "ДЫРКЕ" затычка, мерзость а не герой.
к книге «Попаданец»
Первая стена
Отличная книга и не менее отличная озвучка, ждём новых)
к книге «Первая стена»
Слэшер
Скорей всего нейросеть. Сейчас можно свои стихи загружать и задать аналог музыкального стиля, и делает тебе песню. Здесь оень круто звучит!
к книге «Слэшер»
Тлуп
Зачетненько
к книге «Тлуп»
Слэшер
Вау! Сюжет вроде так себе, но концовка даёт мощный залп. Хаха, прям не ожидала. Треки в конце офигенские это нейросеть? Перед этим рассказов послушала "Борщевик", там прям тоже трек огонь.
к книге «Слэшер»
Воспоминания, сновидения, размышления
Книгу читает с интересом что в свою очередь хочется ее дослушать.
Забытые дела Шерлока Холмса
Прочитано замечательно, а книгу оцениваю на 3 из 5. По-моему, не удалось автору повторить стиль Конан Дойла Много лишней натуралистичности, смакования подробностей убийства, да и упоминания "проститутки" не в стиле и вне эпохи. Как самостоятельный детектив, без привязки к ШХ, вполне скрасит путь на работу, прогулку, вечер. Дела интересные, да и основаны на реальных событиях.
Показать ещё
Перейти