Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
Ну да если выдержать первую половину книги, иротическую так сказать, то вторая часть вполне интересна.... Показать весь текст
Примилые рассказы, в стиле Рэддит, кому-то такое нравится, кому-то нет. Мне нравится! Спасибо за объёмный труд, наверняка это было не легко, так что с уважением и благодарностью Спасибо дорогой Чтец!... Показать весь текст
Смотреть все