Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
Шикарно всё !!!!!
к книге «Репетиция»
До слез… Все так и было у бабушки. Работали до пота - скотина, огород, покос… жили сытно, Бога почитали. Гуляли весело, только по большим праздникам. Родня со всей страны съезжалась. «Ба-буш-каааа!..» Очень нравится как Сазонова поет. «Стою на полустаночке…» в плей-листе в машине... Показать весь текст
к книге «Бабушкин праздник»
Смотреть все