Как мне нравятся книги, озвученные Сергеем Чонишвили! 😍 И на столько же не нравится это звуковое сопровождение 😡 Даже музыкой это назвать не могу, это какая-то какофония, бряцанье по клавишам маленьким ребенком! И это сопровождает такую интересную книгу и такого замечательного чтеца и актёра... Ну как так-то?... Показать весь текст