Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
Очень неплохо, но вряд-ли надолго запомню рассказ. Нет чего-то цепляющего
Как мне нравятся книги, озвученные Сергеем Чонишвили! 😍 И на столько же не нравится это звуковое сопровождение 😡 Даже музыкой это назвать не могу, это какая-то какофония, бряцанье по клавишам маленьким ребенком! И это сопровождает такую интересную книгу и такого замечательного чтеца и актёра... Ну как так-то?... Показать весь текст
к книге «Дневник»
Смотреть все