Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла в те времена, и это было классно и круто, ещё хочу, дайте восемь ))) в 1985 после марш-боска на 10км помыться в холодной воде, полежать полчаса и в самоволку по девчёнкам.. а ща, особенно после инфаркта, чуть быстрее идёшь - задыхаешься. так что да, быть молодым и здоровым хочу, в СССР ни за что.... Показать весь текст
к книге «Товарищ Брежнев»
Не понял о какой ты книге
к книге «Кодекс Охотника 40»
Смотреть все