Тёмная тема в новом дизайне
18+
Память по подписке
1:07:12
16 Максим Долгов - ПАМЯТЬ ПО ПОДПИСКЕ (2026)_02
0 %
63
10
На полку
68
4k
Источник: YouTube
Длительность: 01:07:12
Добавлена: 23 июня
Память по подписке
Андрей просыпается в больнице без памяти — ни имени, ни прошлого, только белый лист.
Компания «Память по подписке» обещает вернуть ему воспоминания, но чем глубже он погружается в прошлое, тем отчётливее слышит эхо чужих криков и видит синий свет, преследующий его даже во сне.
А когда появляется женщина, бросающаяся на него с яростью, и медсестра, дрожащая при каждом прикосновении, Андрей понимает: правда страшнее амнезии...
Поддержите исполнителя
Банковская карта: 2200700884626614
Рекомендации
Комментарии 18
Для написания комментария авторизуйтесь.
-4
Ольга 23 июня в 19:28 #
Не смогла слушать, пик, пик мешает.
+1
Максим Долгов 24 июня в 09:37 #
Что мешает? пик, пик? ну простите)
+1
Ольга 24 июня в 11:51 #
Не извиняйтесь, это только мне так показалось.
+5
Владимир Леонов 23 июня в 20:38 #
Отлично, рассказ интересный, озвучка огонь.
+1
Максим Долгов 24 июня в 09:37 #
Спасибо) Стараемся ))
+5
Marina NOSTROMO 23 июня в 23:14 #
Это было супер! И рассказ, и озвучка! Максим, спасибо!
+2
Максим Долгов 24 июня в 09:37 #
Спасибо, очень рад, что рассказ понравился)
0
Vladimir Veresov 24 июня в 07:18 #
Это яндех.ру
0
Максим Долгов 24 июня в 09:38 #
Возможно)))
+1
Максим Долгов 24 июня в 09:38 #
Друзья, особенное спасибо за поддержку всем, кто отправляет донаты)

Ваша помощь не просто вдохновляет — она становится фундаментом нашего творческого пути. Спасибо, что вы с нами!

Вы можете поддержать моё творчество финансовой помощью. Писать истории для меня — не просто увлечение, а профессия, поэтому буду искренне благодарен за любую поддержку. Ваш донат не только вдохновит на новые проекты, но и станет надёжным фундаментом моего творческого пути.
+2
Андрей Z 24 июня в 11:46 #
Добротный рассказ!
Прочитано отлично!
Но разаязка угадывается +- заранее)))
+2
Айрат Назмиев 24 июня в 12:22 #
Весь рассказ интересно было слушать, правда концовка не понравилась. Озвучка супер
Спасибо за отзыв)))
0
Антон Кудинов 24 июня в 13:49 #
Кто-то месяцами, а то и годами создаёт достойную работу, а кто-то калякает два нелыпых рассказа в неделю и не забывает напомнить про донат. Это скорее блогер, а не автор. Перцепций тоже уже давно не старается, хотя по началу был потенциал.
0
Максим Долгов 06:36 (изменён) #
Уважаемый Антон, понятие что художник должен быть голодный уже устарело. Я не кляньчу денег, а даю возможность тем, кому понравилось отправить мне донат. Во-вторых пишу не два рассказа в неделю, а один рассказ в неделю на протяжение уже нескольких лет.
И вы совершенно правы, я по совместительству ещё и блогер).
+1
Леона 24 июня в 18:15 #
А я ужасы ждала, если что , то их тут нет
Мистика получилась) Спасибо за отзыв)
0
adel 12:21 #
Отличный рассказ! Спасибо!