Ром Сергеич
@Rom.k 945

Информация

Подписки

Как же уже надоели эти рассказики про "земля не приняла"
Какая же херь... И она выиграла какой-то там конкурс!
Странный рассказ.
Если честно, то я не понял в чем суть рассказа. К чему он, о чём? В чем заключается мораль? О чем автор пытался рассказать?
Как аллюзия на бессмысленный труд, неплохо.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
Я даже не знаю, что сказать... Терпеть не могу подобные рассказы. Из-за этого не выношу чтения ГФЛавкрафта. Постоянное непонятное описание чего-то непонятного. От чего я, как читатель, должен почемк-то ужаснуться... Я допускаю, что в своё время такие произведения могли произвести подобный эффект. Но сейчас, в наше время, для искушенного современника это попросту...
К концу рассказа чувства смешиваются. Начало оч интересное, но к концу повествование сдувается, и жуткий психологический триллер с элементами детектива превращается в сказку. Чтение великолепное! Не перестаю удивляться голосовым и речевым возможностям чтеца! Однозначно рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу!
Смотреть все комментарии