Случайная книга в новом дизайне
Профиль Rom.k Комментарии
Кладбищенский упырь
Как же уже надоели эти рассказики про "земля не приняла"
REDDIT #3. Большая страшная история
Какая же херь... И она выиграла какой-то там конкурс!
Палец
Странный рассказ.
к книге «Палец»
Медвежья кровь
Если честно, то я не понял в чем суть рассказа. К чему он, о чём? В чем заключается мораль? О чем автор пытался рассказать?
к книге «Медвежья кровь»
В подвал не спускайся
Слишком предсказуемо
Работа твоей мечты
Как аллюзия на бессмысленный труд, неплохо.
к книге «Работа твоей мечты»
Жили-были
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
к книге «Жили-были»
Безумная ночь искупления
Я даже не знаю, что сказать... Терпеть не могу подобные рассказы. Из-за этого не выношу чтения ГФЛавкрафта. Постоянное непонятное описание чего-то непонятного. От чего я, как читатель, должен почемк-то ужаснуться... Я допускаю, что в своё время такие произведения могли произвести подобный эффект. Но сейчас, в наше время, для искушенного современника это попросту...
Приют неприкаянных душ
К концу рассказа чувства смешиваются. Начало оч интересное, но к концу повествование сдувается, и жуткий психологический триллер с элементами детектива превращается в сказку. Чтение великолепное! Не перестаю удивляться голосовым и речевым возможностям чтеца! Однозначно рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу!
Анизотропия
Расскажи это чёрным дырам.
к книге «Анизотропия»
Луна приливов
Рассказ интересный.
к книге «Луна приливов»
Обмылки
Рассказ такой себе... Но прочитано классно. Спасибо
к книге «Обмылки»
Долина Червя
Не понравилась манера прочтения. Не смог слушать дальше.
к книге «Долина Червя»
Три правила поездки в одиночку
Походе на сочинение подростка. А концовка, так вообще слита.
Кладбищенский бродяга
Концовка ни о чём. Ничего не объясняет. Зачем слушал - хз
Кладбищенский бродяга
В этой озвучке Генка получился вылитый Светлаков. Я так и ждал, что он вот-вот крикнет:"так вот оно что, Михалыч!"
Кости
Мне кажется, что это не весь рассказ. Я его уже слушал тут. там, вроде, было продолжение о том, что он на самом деле убил своих приятелей, но это неточно...
к книге «Кости»
Полнолуние
Я не знаю, зачем я это дослушал. Наверное, увидев большое количество положительных отзывов вселяло в меня надежду, что я услышу что-нибудь интересное. Но нет.
к книге «Полнолуние»
Показать ещё
108 комментариев
Перейти