Я даже не знаю, что сказать... Терпеть не могу подобные рассказы. Из-за этого не выношу чтения ГФЛавкрафта. Постоянное непонятное описание чего-то непонятного. От чего я, как читатель, должен почемк-то ужаснуться... Я допускаю, что в своё время такие произведения могли произвести подобный эффект. Но сейчас, в наше время, для искушенного современника это попросту...
К концу рассказа чувства смешиваются. Начало оч интересное, но к концу повествование сдувается, и жуткий психологический триллер с элементами детектива превращается в сказку. Чтение великолепное! Не перестаю удивляться голосовым и речевым возможностям чтеца! Однозначно рекомендую к прослушиванию. Спасибо автору и чтецу!
Мне кажется, что это не весь рассказ. Я его уже слушал тут. там, вроде, было продолжение о том, что он на самом деле убил своих приятелей, но это неточно...
Я не знаю, зачем я это дослушал. Наверное, увидев большое количество положительных отзывов вселяло в меня надежду, что я услышу что-нибудь интересное. Но нет.