Ура, спасибо!!! А в первой книге тоже DWTD??? Сам просто музыкант, и почему-то не слышал никогда, и очень очень пришлось по душе... Спасибо огромное за ответы
Ох, это был бы просто праздник!!! А ещё, Ярослав, не подскажите, что за треки, какой коллектив звучит во вступлениях к главам??? Ну до того хочется послушать, классная музыка!..
Чем больше слушаю, тем больше нравится!!! И умоляю, подскажите кто-нибудь, что за музыка в начале каждой главы? Очень хочется источник узнать и слушать, музыка класс!
Абсолютно гениальный рассказ, и очень хорошо прочитан, муз. сопровождение на высоте. Получил гигантское удовольствие от прослушивания... Со своим уставом в чужой монастырь, как говорится...
Потрясающее произведение. Лишний раз убеждаюсь в правильности социалистических, интернациональных, коммунистических взглядов. Будь проклят ненасытный зверь по имени капитализм! Прочитано, как всегда, великолепно!
Мик Бук, браво, как и всегда, за прочтение, и ОСОБЕННО за музыкальное сопровождение! Есть несколько отличных чтецов Вашего уровня, но угнетает у них то, что поддержка фоновая хороша, но одна и та же почти во всех их озвучка. У вас же просто счастье, всегда разная, как мне показалось по крайней мере. Браво! Сам рассказ мог лечь в основу серии книг.