Комментарии

Крутой поучительный рассказ. В этой озвучке тоже
А мне понравилось, и какие вопросы к прочтению? Да, микрофон бы Ведьме получше, а так очень даже, в стиле Советском таком... Мне понравилось, разгрузить уставший мозг прям норм.
Не могу удерживать свои эмоции: - это шедеврально!!!
Я в восторге! Даешь социализм и равнопрпвие
Классный рассказ и озвучка
Сразу лайк, сразу на полку, потому что это рассказ Игнатова.
Класс! Очень понравился рассказ!
Супер, спасибо! Рассказ отличный, и прочитан, как всегда, великолепно!
Класс! Браво! Только пение иногда не доставляло)))
Очень классное, юмором, произведение! Гаррисон жгет! А прочтение Ивана Назарова просто блеск! Непринужденно, с выражением, в общем, спасибо огромное за удовольствие!
Ну вот, довели 41 летнего мужика до слёз... Спасибо за это автору и чтецу!
Всё больше нравится как пишет, и о чём, Павел Волченко! Спасибо автору и чтецу, супер
Рассказ просто супер. Чтец, как всегда, на высоте!
Как всегда, великолепно! С нетерпением ждём продолжения!!!
Потрясающие рассказы. Отличное прочтение и звуковое оформление. Браво!!!
Жуть жутчайшая! Проняло. Прочтение как всегда на высоте
Отличный рассказ, хочется продолжения!
Показать ещё
318 комментариев