А мне понравилось, и какие вопросы к прочтению? Да, микрофон бы Ведьме получше, а так очень даже, в стиле Советском таком... Мне понравилось, разгрузить уставший мозг прям норм.
Очень классное, юмором, произведение! Гаррисон жгет! А прочтение Ивана Назарова просто блеск! Непринужденно, с выражением, в общем, спасибо огромное за удовольствие!