Комментарии

Браво, Алексей Грибанов! Браво, Дмитрий Горячкин! Получил просто неописуемое удовольствие от прослушивания!!! Супер!!!
Очень, очень своеобразно. В хорошем смысле. Не припомню какую - либо другую похожую книгу... Очень понравилось, Олег как всегда читает супер. Отдельной похвалы заслуживает музыкальное сопровождение - ну до того к месту, аж до мурашек.. спасибо огромное!
Ура! Всем, причастным к созданию литературного аудиопроекта - ура, ура, ураааа!) И огромное спасибо!)
А мне всё по нраву пришлось. И рассказ, и читка, конечно, как впрочем как любая работа Андрея Баталова
Правда, Андрей! Всегда интересно) Каждый раз когда вижу негативные комментарии, хочется порекомендовать их авторам - напишите, нарисуйте, сочините, сыграйте, и т.д. САМИ хоть что то, и тогда оцениваете так смело.
Классно, и хочется продолжения! Чтец, как всегда ,бесподобен.
Рассказ и прочтение просто супер! Очень понравилось, спасибо автору и чтецу!!!
Обалдеть! Супер! Очень понравилось, и произведение, и прочтение выше всяких похвал!!! Я в восторге! Пожалуй, самый светлый и добрый рассказ из всех прочитанных/услышанных! Спасибо огромное!
Очень круто. И произведение, и прочтение, браво!
Александр, очень здорово, правда! Впечатляет сюжет, сама задумка, ну и с юмором в лице Сына полка всё отлично! Уже 70 %, ура! Сергею спасибо за потрясающую читку, Вам, Александр, творческих успехов и вперёд, и только вперёд в том же духе!!!
Я в полнейшем кайфе. Спасибо Автору, спасибо Чтецу!!!
Очень Круто! Послушав 2 книги Александра, принял решение послушать/почитать все, что есть!
Очень хочется продолжения, слушал бы и слушал!
Супер! Очень понравилось. Спасибо автору и чтецу!
К сожалению, мало комментариев и "лайков" у такого прекрасного и классического уже, произведения
Мат в рассказе - да, Необходим ((( Ох прими это Иван.
Показать ещё
318 комментариев