Комментарии

Отличная книга, цепляет сразу, прочтение, естественно, безупречное
Ура, продолжение! Спасибо автору и чтецу за интересный цикл!
Просто супер, и книга и прочтение, очень ждем продолжение!
Классно! Спасибо автору и чтецу! И хочется услышать продолжение!
Прослушал 30℅, затянуло знатно!) Спасибо автору и чтецу!
А здорово))) Хотелось бы услышать здесь продолжение подкаста! Спасибо!
И огромное спасибо Юрию, у него единственного можно прослушать здесь полностью
Интереснейшее произведение, и прочтение супер! Сама запись не очень качеством, но не критично. Однозначно к прослушиванию!
Продолжение будет? Хотелось бы))) Спасибо за труд!
Согласен. Очернение Союза налицо((( Очень жаль что такой крутой чтец это прочёл... Так то написано неплохо, но вот этот момент...
Спасибо, отличный рассказ и прочтение!
Отлично, спасибо! Надеюсь, что это таки не финал, и будет продолжение!
Спасибо, интересно, буду слушать все части!!! Спасибо огромное за труд озвучки
Прослушал 20℅, и прочтение супер, и содержание. Пугает по настоящему, ведь это происходило на самом деле... Хлеще любого ужастика
Ого, ладно услышал про родной город Томск, но когда про Каркасок! Сам живу сейчас в Парабеллум, это рядом... А мне вот нравится слушать, интересно, и прочтение супер. Спасибо автору и чтецу!
Да, может есть много фактологических нестыковок, нелогичностей с точки зрения физики и тд, но в целом интересно и трогаетельно. Чтение супер. Спасибо автору и чтецу!
Показать ещё
318 комментариев