Комментарии

Хочется продолжения) Спасибо
Прослушал половину, выше всяких похвал!
Класс, ждем продолжения здесь, спасибо автору и чтецу, оба великолепные мастера своего дела я считаю!
Очень понравилось, и прочитано супер, спасибо
Очень ждем продолжения!
Нравится, добрая, светлая книга, таких сейчас нехватка. Прочтение супер!
Впечатляющее повествование. Прочтение, естественно, как всегда суперское
Круто, но прям хочется продолжения))) Если его не будет, то, конечно, странно тогда...
Интересный рассказ, прочтение супер, спасибо!!!
Вот это подарок! Спасибо заранее огромное всем причастным
Да ну вас всех, да, огрехи есть, но в целом интересная книга, прочтение на высоте!
Как всегда, прочтение супер, оба рассказа интересные, спасибо
Круто спасибо! И прочитано здорово!
Отличный рассказ, прочтение завораживает! Спасибо!
Ура, спасибо за продолжение! Чтецу и автору респект в любом случае.
Дослушал. Как же это было охренительно!!! Очень близка философия и жизненная позиция героев главных и, видимо, самого автора! Прочтение великолепное, очень ждем продолжения!!!
Показать ещё
318 комментариев