Комментарии

Просто великолепное прочтение! Каким то чудом ранее не слышал данного чтеца, теперь буду наверстывать упущенное! Спасибо огромное за Ваш труд! (+женский голос тоже супер)
Супер! Спасибо автору и чтецу!
Супер! И рассказ, и прочтение, спасибо
Отличный грустный рассказ, до слез трогает. И пользу несет я считаю, да, глупо так экстримить, но возможно, предостережет кого то.. Прочтение, как и всегда, просто супер
Рассказ очень понравился, прочтение супер! И очень здорово, если услышим продолжение!
Потрясающая работа двух великолепных чтецов. Сама повесть тоже очень понравилась
Совершенно точно, Светлана. Вот вроде, и автор отличный, грамотный, и чтец один из самых любимых, но подобные ошибки так режут ухо( В любом случае, извиняюсь за духоту..
Очень понравилось. Слог автора - очень радует слух, ну а прочтение, как и всегда, идеальное. Спасибо огромное за труд!
Великолепное прочтение отличного произведения!
Здорово, супер! И рассказ, и прочтение очень понравились!
Прочтение настолько великолепное, что слов нет. Произведение пока прослушал 20℅, затягивает
Интересно, ждем продолжения! Прочтение супер.
Рассказ супер, прочтение огонь!
А мне понравился рассказ. Очень даже. Ну а прочтение, как и всегда, выше всяких похвал!
Одно из любимейших произведений в данном жанре, а прочтение просто идеальное!
Круто, спасибо! Интересно было бы услышать продолжение...
Показать ещё
1
...
45678
...
16
318 комментариев