Комментарии

Класс, спасибо автору и чтецу за удовольствие
Только лучше так :"Это - вторая и финальная часть леденящего душу рассказа... " и т. д)))
Ура! Продолжение!) Спасибо заранее
Начало очень впечатляет! Прочтение, естественно, на высоте. Ждем с нетерпением продолжения!
Очень мощно. И прочтение, как и всегда, на высоте!
Да, супер, именно ламповый и отличное послевкусие оставляет и рассказ, и прочтение, и, конечно, очень хочется продолжения
Добрый рассказ, спасибо чтецу и автору!
Супер! Да, согласен, прочтение, как и всегда, на высоте, и да, хочется услышать продолжение!
Супер! Спасибо автору и чтецу
Супер! Очень понравился рассказ, если это цикл, очень хочется услышать продолжение! Прочтение на высоте+муз. оформление
Ха! А мне понравилось) Легкий позитивный рассказ, прочтение супер, что ещё надо?
Спасибо автору и чтецу, интересный рассказ
А мне понравилось. Спасибо автору и чтецу!
Озвучено пока что 18℅, обратите внимание, указано под названием книги) Немного терпения и дождемся
Дослушал, присоединяюсь к восторженным комментариям! Очень интересно, прочтение погружает полностью!
Прослушал 35℅, интересно! Крепкий детектив, прочтение Олега, как и всегда, супер просто! Спасибо огромное
Классно! Рад был услышать в этом переводе и этой озвучке! Чтец, как и всегда, великолепен
Жуть жуткая... Понравилось. Это ж прям фантазия, но весьма наглядная, про людоедский капитализм. Прочтение Родиона супер, как и всегда.
Прослушал 30℅, очень интересно, прочтение супер! Спасибо огромное за труд!
Показать ещё
1
...
56789
...
16
318 комментариев