Комментарии

Очередная интересная книга о Шерлоке Холмсе! Отличная озвучка! Спасибо!
Прослушала все книги Елены, которые здесь есть! Все очень понравились! Спасибо!
Мария отлично читает! Рекомендую!
Ну классика же, во всех смыслах. Ничего не изменилось и сейчас. Отличное прочтение! Спасибо!
Отличные повести и рассказы про жизнь, про нас. Прослушала обе книги. Жаль, что больше нет!
Про жизнь, про нашу жизнь. Где-то узнаёшь себя, где-то своих родителей, подруг и знакомых. Озвучка отличная. Буду слушать вторую книгу.
Ах, какая отличная книга! Я очень люблю собак! У меня своих их три, такса Лёка, мопс Чара и орхидея Масяня. А ещё я-догситтер, няня для маленьких собачек, на время отъезда хозяев. И эта книга помогла ещё лучше понимать наших четвероногих друзей.
Отличная озвучка, жаль только, что Екатерина озвучила только одну эту книгу!
Отличная книга. Как будто сама По Сибири пропутишествовала! Хорошая озвучка, есть небольшие технические огрехи.
Ой, ну и бурная же фантазия! Но слушать интересно. Отличная озвучка!
Отлично!!!! И очень хочется продолжения!!!!
Интересная книга. Хорошая озвучка. Спасибо!
Отличная книга. Две истории в одном повествовании. Очень понравилось! Рекомендую!
Спасибо! Было интересно слушать!
Прослушала всю трилогию. Понравилось. Получила удовольствие! Спасибо!
По книге был снят фильм. Но и слушать тоже интересно! Спасибо!
Отлично всё и книга, и озвучка, и музыка! Очень понравилось!
Какая трогательная история! Герасимов как всегда на высоте!
Какая чудесная книга! И кончилось всё хорошо! А В. Герасимов, как бальзам на душу!
Отличная книга! А в озвучке В. Герасимова, это уже спектакль одного актёра! Как я люблю его голос!!!
Показать ещё
1
...
45678
...
13
245 комментариев