Спасибо сайту! Так и не прочитала эту книгу, хотя очень давно собиралась, ещё в школьные годы. Зато теперь прослушала с огромным удовольствием! Отличная озвучка!
Очень интересно! Радует, что всё кончилось болие или менее хорошо. В. Герасимов, как всегда на высоте! Если бы я попала в такую ситуацию, попросила бы у Д Виля вернуть мне мамочку и ещё мою любимую собачку Кики, хотя бы на денёк, а там будь, что будет....