Комментарии

А вообще книга интересная. Рекомендую. И озвучка отличная!
Хм... Эта Наташа очень напомнила мне Старуху из сказки о золотой рыбке... О, и Германа из Пиковой дамы...
Сначала прослушала повесть "Слепой музыкант", а потом решила послушать и это произведение. Читала их когда-то по школьной программе, очень, очень давно, и вот решила память освежить. Спасибо сайту и чтецу!
Проходили когда-то в школе. Не забылось. С удовольствием теперь прослушала. Спасибо!
Как же меня проняло... до самого донышка души....
Хорошая книга для детей. Отличная озаучка. Спасибо!
Понравилось! Спасибо Игорю Мурашко за отличную озвучку!
У человека должна быть собака! Эту истину я знала ещё когда мне было 6 лет. Но мама... Сейчас мне 53, мамы нет со мною.... И сейчас у меня три собаки такса, мопс и петербургская орхидея. А ещё я-догситтер, няня для тех собачек, хозяева которых куда-то уезжают. И в моём доме бываю иногда одновременно до 8 собачек. Мечта детства осуществилась! Главное не перестать мечтать!
Отлично! Из-за звукового сопровождения (шум моря, крик чаек, дождь, ветер) кажется, что я сама нахожусь на этом острове. И голос чтицы очень приятный. Спасибо!
Очень интересно! Прослушала с огромным удовольствием! Герасимов, как всегда на высоте!
Нестерова... Фильм помню смотрела по этой книге. Но и прослушала с большим удовольствием! Вот только сцену про отравление собак перемотала, не могу я.... Отличная озвучка!
Что тут сказать... Лесков, классика. Спасибо за хорошую озвучку!
Ну, не знаю.... Аннотация интереснее, чем сам роман. Озвучка отличная!
Чудесный любовный роман! Но совсем не ужастик и не мистика. Отличная озвучка.
Чудесная книжка. Не профессиональная озвучка, это даже и не плохо. Как будто подружка мне книгу читает. Весело! Мне очень понравилось!
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Буйная фантазия, но интересно. Мне понравилось. Озвучка отличная.
Вторая книга тоже понравилась. Татьяна, как всегда на высоте! Спасибо!
Многие книги в детстве прошли как-то мимо.... Вот теперь навёрствоваю. Иногда так приятно вернуться в детство, хотя-бы так.
Показать ещё
245 комментариев