Информация
Была в сети 27 минут назад
На сайте с 22 мая 2022
День рождения: 11 февраля 2006 (20 лет)
О себе
Люблю спать и сëнен-ай
Подписки
BIGBAG, Мария Абалкина, Adrenalin28, Zodik, Сильвана, Лиля Ахвердян, Otsuru, Anri, BELFOST, Nordik, Tasha_S, Трёхлапая ворона
Это чисто моë мнение, но мне книга очень понравилась.
Спасибо за такое замечательное и атмосферное прочтение.
Эта история всегда мотивировала меня на создание чего-нибудь необычного в художественном творчестве. А мотивация – такая вещь которую очень трудно найти.
Я от всей души благодарна автору и чтецу, который, своим голосом и интонацией, передал характеры и личности всех героев.
Огромное спасибо за ваши труды!
Но спасибо за совет)
Буквально проглотила.
Очень атмосферное прочтение и музыкальное сопровождение.
Ранобэ нравится, аниме более менее, манга отвратительна