Тёмная тема
в новом дизайне
Жанры
Авторы
Исполнители
Профиль
АВРАКАЛАН
Комментарии
+1
Авракалан
18 июня в 07:54
Фотон, квантовая запутанность. Прекрасно!
—
к книге «
Анизотропия
»
+5
Авракалан
18 июня в 06:56
Оч интересно. Особенно тема ☝.
Александр, прекрасно!
Prometey, великолепно передал.
Ужасов не заметил. Но фантастика
—
к книге «
Анизотропия
»
+1
Авракалан
11 июня в 07:17
Тема книги оч интересная.
Декламатор как всегда дал 100% .
—
к книге «
Мицелий
»
+3
Авракалан
4 июня в 07:42
Много рассказов про зомби...
Но это прям хорошо
.
Ну и как всегда Прометей передал всё до мельчайших деталей
—
к книге «
Западнее смерти
»
+1
Авракалан
3 июня в 07:08
Ново, интересно, на одном дыхании
.
В избранное.
Прометей прекрасно передал атмосферу.
—
к книге «
Груз
»
0
Авракалан
25 мая в 21:12
Напомнило песню группы "AI Легион" триамера.
Фольклор похоже одинаковый.
—
к книге «
Игнат приходил
»
+6
Авракалан
21 мая в 08:47
Ново, интересно
.
АБАДДОН + 100 к эпичности.
—
к книге «
101 километр до Майами
»
0
Авракалан
9 мая в 06:41
Шедевр!
—
к книге «
История в стиле fine
»
0
Авракалан
8 мая в 14:22
—
к книге «
История в стиле fine
»
0
Авракалан
7 мая в 07:26
Очень хорошо
—
к книге «
Могильник
»
-12
Авракалан
5 мая в 20:18
Бред...
Когда исписался.
Туман, Мгла. В детстве было интересно наверное.
Много молодых и не очень авторов делает интереснее и впечатление.
Минус однозначно
.
—
к книге «
Туман
»
+1
Авракалан
14 апреля в 04:38
Очень интересно
—
к книге «
Радио Вечер
»
0
Авракалан
5 февраля в 12:20
Сильно
—
к книге «
Анальгетики
»
+1
Авракалан
5 февраля в 06:28
Макс прекрасно озвучил.
Но сама история банальна и слаба.
—
к книге «
Трое Обречённых
»
+3
Авракалан
31 января в 08:11
Хорошо прям. На одном дыхании.
АБАДДОН это прям для этой книги
—
к книге «
Любимцы богов
»
+2
Авракалан
30 января в 05:29
Очень занятно.
—
к книге «
Этажи под землей 2. Палладиум
»
0
Авракалан
22 января в 13:47
Ради коментария стоит послушать
—
к книге «
Маска моего отца
»
+13
Авракалан
15 декабря 2025
Пучёк???
Незамедлительно лайк
—
к книге «
Сборник самых жутких историй
»
+2
Авракалан
11 декабря 2025
Супер
—
к книге «
Маски долой
»
+2
Авракалан
8 декабря 2025 в ответ
Непременно послушаю ☝
—
к книге «
Самосбор. Вернувшийся
»
Показать ещё
124 комментария
1
2
3
7
Перейти
Александр, прекрасно!
Prometey, великолепно передал.
Ужасов не заметил. Но фантастика
Декламатор как всегда дал 100% .
Но это прям хорошо
Ну и как всегда Прометей передал всё до мельчайших деталей
В избранное.
Прометей прекрасно передал атмосферу.
Фольклор похоже одинаковый.
АБАДДОН + 100 к эпичности.
Когда исписался.
Туман, Мгла. В детстве было интересно наверное.
Много молодых и не очень авторов делает интереснее и впечатление.
Минус однозначно
Но сама история банальна и слаба.
АБАДДОН это прям для этой книги
Незамедлительно лайк