Комментарии

Что то подобное происходит... Но не среди потухающих карликов.
Прям тут на "Земле"....
Точно "Земле"?
У каждого своё....
Всё прекрасно и рассказ и чтец . В избранное ☝
Нудно, не интересно...
Не был Сергей.
Но представте если бы экранизировали....
Гениально Андрей!
Прометей лучший.

Сплетение Невероятного автора и лучшего чтеца

Такое бывает крайне редко.
Браво!
Ново, интересно, своеобразно.
Шикарно. АБАДДОН
Ктулху нью начало.
Хорошо. Прометей сделал ещё на 100% лучше.
Второй про то же...
Я за развитие крипы в русскоязычном сегменте.
Поставлю пальчик.
Алексей очень интересный цикл.
Прометей как всегда .
Не оч. Не моё просто видимо.
Показать ещё
124 комментария