Тёмная тема в новом дизайне
Профиль mars0000 Комментарии
Благоустроенная планета
Прекрасный рассказ.
Ещё одно подтверждение поговорки... "Не лезь со своим уставом, в чужой монастырь".
Находишься в чужом обществе, веди себя соответственно прилично.
Операция Антрацит
Замечательная постановка. Спасибо большое.
Безусловно, хотелось бы бОлее подробного и развёрнутого повествования. Но и в этом формате ВСЁ отлично
И ДА патриотично.
В те годы ВОЙНЫ С ФАШИСТАМИ, пацаны помогали военным выявлять диверсантов.
В нынешние ГОДЫ ВОЙНЫ С ФАШИСТАМИ, молодёж за 20 тыс, сама всё за этих диверсантов сделает.
ПЕЧАЛЬ.
к книге «Операция Антрацит»
Кассета бессмертия
На 30-ой минуте рассказ начинается заново.
к книге «Кассета бессмертия»
Убийство в «Восточном экспрессе»
Весьма и ВЕСЬМА справедливо.
ОБЩЕСТВО ПРИГОВОРИЛО и оноже исполнило приговор.
Несмотря на некоторое нарушение последовательности.... Преступление-> Приговор -> Казнь -> Расследование.... В данном случае, именно тУт всё верно.
Спасибо за исполнение. Прекрасно.
Инспектор Тихонов
НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
УХхххх.... вот это спектАкль.
СПАСИБО.
- и ДА ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО что вот такие Салтыковы и сегодня во власти.
- ОЧЕНЬ стыдно, что ученики чувствуя безнаказанность, всячески мешают работе УЧИТЕЛЯ
- СТЫДНО что и сегодня "мамочки" истерики бегут в суд с жалобой на УЧИТЕЛЯ, и школа лишается ЧЕЛОВЕКА НЕСУЩЕГО ЗНАНИЕ.
- СТЫДНО за таких вот УЧАСТковых, просто занимающих место и "бОрящихся" за "чистоту" показателей, а не с преступностью.
Всё это и сегодня в 2025-ом ОЧЕНЬ актуально.
Дела, ради отчёта и галочки. Что серьёзное....спустить на тормозах, не пачкаться .
Спасибо за профессионализм актёров, сумевших передать всю гореч РЕАЛЬНОСТИ.
к книге «Инспектор Тихонов»
Апофегей
ОТЛИЧНЫЙ радиоспектакль .Всё начиная от озвучки актёров, до музыкального оформления
Сюжетная линия, ВНЕ конкуренции ... Тема затронута болезненная ииии ...вот так власть меняет человека...
к книге «Апофегей»
Чёрная смородина
Спасибо за Ваше прочтение
к книге «Чёрная смородина»
Ниночка
13 минут шедевра.
13 минут, а ситуация во все векА похожа.
13 минут, ни слова в пустую.
- ОЗВУЧКА исключительно хороша. Она прямо соответствует тексту и смыслу рассказа.
- и ДА, и сегодня есть такие жёны.
к книге «Ниночка»
Жертвоприношение
Хитрый женский план, не удалсЯ.
Прекрасный рассказ.
к книге «Жертвоприношение»
Вид с вершины башни
Улыбнуло.
Вот же алкошня ....
к книге «Вид с вершины башни»
Вот это я попал!
Константину Суханову СПАСИБО за прочтение.
к книге «Вот это я попал!»
Сходил за йогуртом...
ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ. Не смотря на то что короткий ...весьма поучительный.
ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ !!!
Финальная песня ... ЭТО ШЕДЕВР +100500.
Спасибо за озвучку (впервые такую слышу)
Особое спасибо за МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.
Трансформатор
АААААА кАк тАк....вОт это концовочка.
СЛУШАТЬ от начала и до конца РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо чтецу ....это прям реально ТРУД.
P.S. Дописываю.
В ходе прослушивания очень напомнило книгу "Голопом по Вселенной", эдакие параллели провёл
к книге «Трансформатор»
Выбери себе Вселенную
Слушал уже этот рассказ в исполнении другого чтеца.
В обоих случаях он замечателен.
Спасибо за прочтение
Бубнилы
Продолжение, прям напрашивается...
Замечательное начало.
Прочистка супер.
ЖДЁМ
к книге «Бубнилы»
Мотылек и Никто
Есть над чем задуматься.
Рассказ короткий, но очень осмысленный....Каждый сам для себя делает вывод.
Спасибо чтецу за проникновенное прочтение
к книге «Мотылек и Никто»
Поворотный пункт
Слушал его ранее и прослушал с удовольствием повторно (в исполнении Владимира Коваленко).
ВЫВОД, одинаково ОТЛИЧНЫЙ рассказ. ПОЛ АНДЕРСОН на высоте
Рекомендую. И СПАСИБО.
к книге «Поворотный пункт»
Неверные шаги
Прям неожиданная концовка.
Признаюсь впервые слушаю скандинавский детектив, обычно привык к английским.
И так.
1- СПАСИБО за прочтение.
2- СЮЖЕТ, чуточку затянут, но это лично моё мнение. Интересна сама линия сюжета. И тут ДА прям все эти родственные переплетения...они не с первого раза усваиваются особенно по причине необычных имён героев.
3- УБИЙЦА, ну тут фраза "во всём виноват садовник" не прокатит. Блин я реально думал на бродягу......, а тУт... Неожиданно.
К прослушиванию РЕКОМЕНДУЮ, но подготовьте свой слух под необычность имён.
СПАСИБО.
к книге «Неверные шаги»
За чертой
Хороший рассказ . Позарился на чужое, получи по полной. Всё закономерно.
к книге «За чертой»
Железный канцлер
Прекрасный рассказ. Иногда чтобы сделать СЕБЕ благо, кто-то должен ЗАСТАВИТЬ это сделать.
к книге «Железный канцлер»
Показать ещё
151 комментарий
Перейти