Комментарии

Приступаю к прослушиванию 3-ей книги.
Что касается этого Михая, чтож ЕСТЬ и такОй тип людей, даже нация таких людей....они как барАны...., зомбированные.
Отличный рассказ. Однозначно рекомендую к прослушиванию. По этому рассказу прям можно фильм ставить. Что касаемо содержания.... ТУТ ВСЁ ПРАВДА. В войне с невидимым врагом, человек человеку ВОЛК. И каждый вожак, заботится о СВОЕЙ стае. Что про черномазых, +100500 правильно сделали что завалили.
По факту, если вспомнить кавид 19, когда менты за неодетую маску старушкам руки выкручивали в магазине.... Ну и чем это отличается от рассказа?
Так что, если такОе случится, считай этот рассказ как ИНСТРУКЦИЯ по выживанию.
Когда нет сил и нечем дышать, только ВЕРА может дать последний шанс на спасение. ВЕРА стимулирует мозг и находит силы и резервы.
Рассказ заставляет призадуматься р многом.
Капец какой грустный рассказ. ВЕЧНОЕ ОДИНОЧЕСТВО..... грустно.
Прослушал....двоякое мнение. Прям сейчас не особо готов что-то прЯм конкретное сообщить.
Приступаю к прослушиванию 2-ой части.
Прослушал только 13%, очень много раздражительного крика....ПРЯМ вообще
не за шло.
На АБАДОНа подписан, очень нравится его озвучка..,но в данном случае рассказ...прям НЕ ОЧЕНЬ по крайне мере, начало прям отталкивающее.
Спасибо за потрясающий рассказ. Жаль МЫ знаем только Ваш псевдоним Абаддон, у Вас великолепное прочтение.
Писательнице Ульяне, огромная благодарность за то, что НАПОМИНАЕТЕ читателям о том что нужно иногда ОСТАНОВИТЬСЯ и призадуматься над тем что пройдено, над поступками .... РЕАЛЬНО есть о чём подумать.
СУПЕР !!!
Очень проникновенно и прям болеешь за героев произведения.
Вот к чему приводит НЕ умный порыв, взворошить СТАРЫЕ УГЛИ. Помимо потерянного времени, ЕЩЁ раз убедился что попал МИМО КАССЫ ....
Прям тяжеловатый рассказ, но есть над чем подумать. КУКЛЫ, ЦЫРК, кукловоды.... Всё как в жизни.
ОХ РЕ НЕ ТЬ !!! Шедеврально и ЭПИЧНО ! С замиранием до последней секунды.
Местами даже мокрые глаза. Настолько завораживающее произведение. БЕСКОНЕЧНАЯ благодарность за столь проницательное прочтение. Тональность голоса, фоновый звук...ВСЕ очень ровно и правильно состыковано как большая картина из пазлов. В самый последние 10 секунд мы видим картину целиком.
ОХХХХ.... миллион эмоций.
Рекомендую к прослушиванию. ЕСТЬ над чем призадуматься .
ОТЛИЧНЫЙ рассказ. Вот уж по истинне ВЕЛИКОЕ УМЕНИЕ держать интригу до ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА.
Спасибо чтецу за такую прекрасную озвучку.
СПАСИБО!
Только что закончил прослушивание этого произведения.
1- ОЗВУЧКА СУПЕР. За это отдельное спасибо.
2- Рассказ... Прямо СЦЕНАРИЙ к фильму. Только снимать его нашим, нельзя. Всё испортят
3- те кто писал что НЕТ КОНЦОВКИ, либо слушали частями, либо не до конца. Концовка есть и это тема виртуальной реальности, она вполне современная.
4-слушая рассказ, невольно ловил себя на мысли о похожести (сюжетно), на фильм " ЛАНГОЛЬЕРЫ", только там пассажиры самолёта.
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСЛУШИВАНИЮ, С ПОГРУЖЕНИЕМ, до ОКОНЧАНИЯ
Замечательный и лёгкий в прослушивании рассказ. Спасибо автору и спасибо чтецу.
Рекомендую к прослушиванию.
Рассказ на твёрдую троечку. Прям что-то рзочаровало.
Закончил прослушивание 2-ой части. Отличный сюжет. Я всегда говорил... АРМЕЙСКАЯ ДИСЦИПЛИНА, гарантия успеха. Поблажек НИ ДЛЯ КОГО. Не смотря на звания и должности.... ОТВЕТ ПО УСТАВУ.
Прям ИНСТРУКЦИЯ.
Ждём продолжения (3-ей части).
СПАСИБО
Шикарное произведение. Особенно в формате аудио спектакля. Прекрасная постановка. Сколько пересмотрено версий в фильме, сколько прочитано, а теперь ещё аудио спектакль это один большой ПЛЮС.
Наберите запрос "Посейдоника-2". Продолжение к сожалению всего 4 часа.... Нет окончания
Пуаро в своём изысканном репертуаре, как всегда великолепен своими серыми клеточками .
Чтецу отдельная благодарность.
Делаю ремонт на кухне и попутно слушаю. В какой-то момент ловлю себя на мысли, что бОльше увлечён сюжетом, чем подбором ламината и подгонке стеновых панелей. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Приступаю к прослушиванию, следующей истории.
Показать ещё
151 комментарий