Комментарии

Это да. Мне так же больше всего понравился "Грех"
Друзья, здравствуйте!
Как вам короткие рассказы? Если понравились, то какой больше?
Благодарю. Иногда короткие рассказы так же интересны и их хочется послушать.
Спасибо, да проблема с ударениями есть . Работаю над ней.
Благодарю Алина! Мне этот рассказ показался каким то уютным и близким (не смотря на трагически моменты в сюжете)
К сожалению или к счастью, встречаю не мало историй в которых подробности или концовки остаются на наше воображение. Интересно иногда пообсуждать бывает концовки. Но хотелось бы видеть всю картину конечно, понимаю вас.
Согласен, иногда хочется послушать короткие рассказы.
Еще не факт, что Витя разбился, а с его родственниками и так можно сказать все понятно.
Вновь, в каком то смысле но "справедливость восторжествовала..."
Спасибо Майя! Я когда озвучивал проникся и представил, и было страшновато все же.
Да, объяснений не много. Рекомендуете послушать другие произведения автора или в принципе?
И вам спасибо за прослушивание!
Все же какие разные мнения вызывает рассказ. Приму к сведению и буду стараться добавлять эмоции, где это уместно.
Спасибо! Передам автору, он кстати считает, что все его рассказы весьма посредственные..
Позже выложу рассказ автора, который мне больше всего нравится.
Показать ещё
428 комментариев