Случайная книга в новом дизайне
Профиль darkness_mayak Комментарии
Последний рубеж
Спасибо, Marina! Координаты я бы и сам не хотел знать..)
к книге «Последний рубеж»
Подснежник
к книге «Подснежник»
Подснежник
В скором времени буду озвучивать рассказы Георгий Немова)
к книге «Подснежник»
Призрачная электричка
Возможно автору самому захотелось вернуться в эту вселенную, всё обдумать и немного добавить чето или перефразировать..
Подснежник
Рад, что понравилось)
к книге «Подснежник»
Призрачная электричка
Интересная ассоциация) Кстати про кошку ilt то читал, что по моему да..)
Подснежник
Это точно)) Взаимно Не стоит благодарности, обменяться парой сообщений в сети - дело житейское)
к книге «Подснежник»
Подснежник
Это верно. Через месяц или полтора я продолжу озвучку этой вселенной)
к книге «Подснежник»
Подснежник
Ну я имею ввиду, что что это может возыметь эффект) Только вот с момента написания этого рассказа уже прошло 6 лет, представляете.. Так что скорее всего потрясти или попросить уже не получится)
к книге «Подснежник»
Подснежник
Вполне возможно..)
к книге «Подснежник»
Подснежник
Кстати по поводу "потрясём")) Мне как то комментарий написали по поводу еще одно классного произведения "Призрачная электричка", которое не так давно озвучил. Пожалуй, так же скопирую цитату, которую мне привели:

"… Скажу вам честно, я вообще не собирался писать вторую часть электрички.
Первая часть самодостаточна и продолжению не подлежит.
Но меня упросили читатели ради спасения Лехи. Я поддался и написал.
Ко второй части не надо относится серьезно, она для узкого круга тех кто хотел спасти Леху!"
© Георгий Немов
к книге «Подснежник»
У меня нет брата
Я примерно так же, но решил, что брат уже был обречён..
к книге «У меня нет брата»
Церковь одуванчиков
Надеюсь скоро автор закончит другой сериал и я сразу озвучу и опубликую) Там, думаю, будет много)
Давай поменяемся
И вам за такую высокую оценку
к книге «Давай поменяемся»
У меня нет брата
Спасибо! И вам всего доброго
к книге «У меня нет брата»
У меня нет брата
Скрыли бы под спойлер комментарий)
к книге «У меня нет брата»
Всё равно
Возможно там любят более классические произведения) Вам спасибо, что всегда пишите комментарии на мои озвучки, это безумно приятно
к книге «Всё равно»
Всё равно
Вроде она именно деревенских и хотела пользовать) Да и скорее всего как наскучит, пойдёт дальше "покорять мир". А вообще здесь было бы интересно увидеть продолжение, в котором найдётся способ ей противостоять.. История возможно и мерзкая, но необычная и смотрю большинству здесь она понравилась, на другом сайте слушателей к примеру, от неё просто "тошнило и была откровенная пор**графия"..
к книге «Всё равно»
Последнее небо
Кстати да, у авторов есть что то общее)
к книге «Последнее небо»
Показать ещё
428 комментариев
Перейти