Комментарии

Срочно пишу автору об этом!
Новая история от автора есть на бусти, НО будут конечно же и здесь другие истории Чулкина
Ну хоть кто то обратил внимание на 1 историю! Да, пока из она у меня самая любимая) Когда озвучивал, очень ей проникся.. Особенно тем, как главный герой смирился и жил в этом ужасе.. А я кстати сейчас буду озвучивать следующую страшную историю с Реддита и она будет огромная и очень интересная жуткая)) Правда половину только прочитал, остальное оставил на сладкое)
Планы немного изменились)) Смотрю послушали несколько историй, рад, что нравится
Согласен!) Главное не искать смыслы, логики и не мыслить критично, постараться проникнуться.. В общем будто тонкая материя - не для всех, но со своей изюминкой)
Спасибо! Рассказ действительно интересный, хоть и довольно своеобразный.
Спасибо и вам за комментарий.
Ужасы же тоже могут быть смешные) Хотя я бы не хотел оказаться на месте главного героя..
Показать ещё
428 комментариев