Комментарии

Рад, что понравилось, спасибо и вам)
Спасибо и Вам всего доброго!)
Да я не для себя, для друга
Да, история сильная конечно и концовка, точнее ближе к финалу удивляет
И вам спасибо за отзыв) Согласен, очень важно когда слушаешь страшные истории, мне нравится поздно вечером..
Да, меня рассказ тоже удивил, еще понравился слог, хоть он и не просто дался мне
Возможно, но не знаю.. Спасибо ❤
Возможно, озвучиваю не новые истории, а те которые понравились
будем надеяться, что их станет больше
Здесь еще будто больше мистики. Как по мне не понятность и некая не осязаемость может напугать или же внушить страх гораздо больше, чем хоть и ярко описываемые, но монстры.
Третья история - видимо имеете ввиду - не завершенная..
Спасибо! У меня пока есть возможность заниматься озвучкой каждый день) Сегодня выйдет следующая история на два с половиной часа и скорее всего через одну историю, займусь озвучкой следующих историй с Реддита
Показать ещё
428 комментариев