Комментарии

Вполне хорошая альтернативная концовка, которую можно было додумать
Ну что вы так всё буквально воспринимаете, это же основано не на реальных событиях..
Пожалуйста! Через 3 недели как вы написали, я уже опубликовал этот выпуск)
Благодарю. Согласен в общем и целом с вами, но вот так..
Да, полёт фантазии как обычно на высоте!)
А чтобы сразу увидеть, если продолжение появится, приглашу ка я вас пожалуй в телеграмм
Согласен, но его нет.. Возможно и будет)
Скоро выйдет мой любимый рассказ автора, обожаю его) Как раз сегодня скорее всего его опубликую, ностальгия прям..
Тоже вызывали духов?) "Чарли-Чарли" хм
Еще один ваш комментарий прочитал, могу сказать - сил и терпения вам
Да рассказ интересный, я кстати, не сразу понял его посыл..
Ох скоро открою ваш "кирпичный завод", следите за новостями
Да приключений, конечно здесь у главных героев
Это как я понял самый свежий его рассказ - прошлого года
Показать ещё
1
...
34567
...
22
428 комментариев