Комментарии

Пока не знаю.. Здесь озвучка обычно выходит позже
Спасибо! Это пятый рассказ из цикла, но насколько я понял они никак не связаны. Ранее кто то здесь писал, что интересно было бы послушать "свежий" рассказ автора. Собственно это как я понял последний на данный момент. Сборник пока в процессе написания, в будущем думаю когда вернусь к нему, продолжу озвучку с первой истории из цикла.
Из последнего, что опубликовано здесь "Чутьё", далее "Чат жильцов нашего дома" и "Две минуты". Если что то поменялось в озвучке - не важно в какую сторону, по возможности сообщите. Мне интересно)
Спасибо, я всегда прислушиваюсь, интересно сейчас - спустя пол года изменилось ли что то)
Согласен) Мне по этому рассказу писали "В момент показалось что сам рассказчик маньяк", хотя старался больше отыграть непонимание главного героя, какую то растерянность, видимо не попал
Спасибо вам! Это на мой взгляд одна из лучших, сравнительно коротких историй автора, которую озвучил. Да и людям нравится, возможно, потому что она максимально понятна всем..
Рад стараться. Мне к примеру хотелось бы подробностей про сны
Благодарю, было интересно как её воспримут, не однозначно. Кстати, я тоже когда первый раз слушал её - ждал приключений героя в другой зеркальности.
Подождите, может еще не понравится)
Оба рассказа хорошие, хотелось бы продолжения Электрички. В скором времени озвучу их.
Да, возможно рассказ несколько наивен, но и свой шарм тоже присутствует. Он кстати был написан в 2018 году, не знаю важно ли это. В каком то смысле с вами согласен, спасибо
Показать ещё
1
...
45678
...
22
428 комментариев