Случайная книга в новом дизайне
Профиль marina.merkulova Комментарии
Последний день моей жизни
Та чё там стесняться))) Но мне тоже интересно)
Последний день моей жизни
Не знаю, что это было, но было это ... необычно)) И стилистически сниженная лексика тут весьма кстати, такая уж ситуация нарисовалась. (Пойти что-ли за соседями понаблюдать, вдруг замышляют чего...)) Денис, спасибо! ❤
Приют неприкаянных душ
Рассказ хороший, интересный и захватывающий, до последней минуты. А чтец... Абаддон! И дальше можно ничего не писать. Другая вселенная! Чтец уровня "Бог"!
Шаг в пустоту
У вас получилось)
к книге «Шаг в пустоту»
Шаг в пустоту
Мне очень понравилось. Наверное, сложно более точно описать это пограничное состояние между реальностью и остатками сознания. Роман, Андрей, спасибо вам огромное!
к книге «Шаг в пустоту»
В гостях у Бабы-Яги
Сказка да, согласна. Написана очень красивым, плотным слогом, который приятно слушать. Страшилки звучат попроще) Спасибо вам!
к книге «В гостях у Бабы-Яги»
Последний рубеж
Один из тех рассказов, которые страшны своей возможной правдоподобностью). Кто знает, на какой симбиоз способны потерянные души...
Денис, огромная благодарность за прочтение! (Точные координаты этой трубы не спрашиваю))
к книге «Последний рубеж»
Телефон
Было приятно поболтать) Только как бы меня опять не забанили за неинформативные комментарии, прошлый бан вчера закончился)))
к книге «Телефон»
Телефон
Так я первая) А вас тут не стояло))
к книге «Телефон»
Подснежник
Не, ну это с каким упорством подойти к этому вопросу))
Спасибо вам за диалог, было очень приятно пообщаться)
к книге «Подснежник»
База отдыха «Приют для нечисти»
Ужасов нет, конечно, просто добрая сказочная история. Спасибо за прекрасную озвучку!
Отражение
Рассказ понравился, очень необычный, и в нём даже про мой Новороссийск немного) Огромное спасибо Андрею за прочтение!
к книге «Отражение»
Подснежник
Поняла. Надо попросить, а не "потрясти"))
к книге «Подснежник»
Подснежник
А давайте автора немножко потрясём, может он расколется? Аккуратненько так потрясём))
к книге «Подснежник»
Подснежник
Интересная история! А вот что там за сюрприз в конце, хотелось бы узнать?)
к книге «Подснежник»
Записочки
Слушала этот рассказ в других озвучках, но всё равно не удержалась, прослушала ещё раз) Очень нравится и сюжет и прекрасное прочтение. Спасибо!
к книге «Записочки»
Записочки
к книге «Записочки»
Телефон
Понравилось! Дайте адрес этого места)
к книге «Телефон»
Прощай, сынок
Не страшно. Но тоскливо и больно. И плакать хочется. Однозначно стоит послушать!
Огромная благодарность автору и чтецу!
к книге «Прощай, сынок»
Показать ещё
249 комментариев
Перейти