Тёмная тема
в новом дизайне
Жанры
Авторы
Исполнители
Профиль
marina.merkulova
Комментарии
+1
Marina NOSTROMO
28 мая в 21:46
Прослушать однозначно! Чтецу особый респект)
—
к книге «
Дорога вечной юности
»
+9
Marina NOSTROMO
28 мая в 19:56
Немножко грустно... Но очень светлый рассказ. Спасибо автору! ❤
—
к книге «
За мной кто-то следит
»
+1
Marina NOSTROMO
28 мая в 13:24
Непонятно, но интересно)
—
к книге «
Самосбор. Наблюдатель
»
+1
Marina NOSTROMO
28 мая в 12:54
Волшебный голос Димы!)
—
к книге «
Исповедь художника
»
0
Marina NOSTROMO
27 мая в 12:44
Шедеврально! Просто эмоциональный оргазм (простите)!
—
к книге «
Зима на пороге
»
+1
Marina NOSTROMO
18 мая в 12:51 в ответ
Не, не буду))
—
к книге «
Маленькие кусочки смерти
»
0
Marina NOSTROMO
17 мая в 21:55 в ответ
ну хоть намекните)
—
к книге «
Маленькие кусочки смерти
»
+3
Marina NOSTROMO
15 мая в 23:09
Шедеврально! Реально понравились и рассказ и прочтение и музыкальное сопровождение! Оно особенно гармонично подчеркнуло атмосферу. Спасибо Никите Мищенко и Александру Рогову! Мальчики, это было супер!
—
к книге «
Валера не ошибается
»
+2
Marina NOSTROMO
8 мая в 19:09 в ответ
Наверное) Рассказ и прочтение действительно очень достойны! Спасибо вам!
—
к книге «
Да будет свет
»
+3
Marina NOSTROMO
6 мая в 22:54
Очень достойно! Понравились и история и озвучка, Никита и Александр молодцы, спасибо огромное!
—
к книге «
Пьяная Вишня
»
+2
Marina NOSTROMO
5 мая в 23:38
Красивая, добрая история с прекрасной озвучкой!
—
к книге «
Новогодняя ведьма
»
+4
Marina NOSTROMO
5 мая в 19:34
"Нет уж!! Померла так померла!" )
—
к книге «
На кладбище было людно
»
+4
Marina NOSTROMO
2 мая в 20:02 в ответ
Соглашусь. В некоторых ситуациях нас действительно не надо слушать.) КиШ FOREVER!
—
к книге «
Анна
»
+4
Marina NOSTROMO
2 мая в 18:59
Сердце на разрыв... Катерина, ваш рассказ как маленькая надежда, что на той стороне не пустота, а близкие и родные...
—
к книге «
Поездка
»
+1
Marina NOSTROMO
2 мая в 17:41 в ответ
Спасибо, обязательно!
—
к книге «
В ожидании встречи
»
+4
Marina NOSTROMO
30 апреля в 20:51
Чего ж так больно-то... Очень пронзительный рассказ! Огромная благодарность автору! ❤
—
к книге «
В ожидании встречи
»
+2
Marina NOSTROMO
19 апреля в 18:08
Это действительно страшно и тоскливо от безысходности...
—
к книге «
Молчаливая слушательница
»
+5
Marina NOSTROMO
17 апреля в 12:11
Один из моих самых любимых ужастиков! Очень правдоподобно, реалистично, и очень круто!
—
к книге «
Янкылма
»
+1
Marina NOSTROMO
14 апреля в 18:41
Зачем? Зачем такое писать?
—
к книге «
Там
»
+10
Marina NOSTROMO
14 апреля в 18:32
Мне понравилась история, такой микс из жизненных ситуаций и мистики. Спасибо автору и Алексу Збаровскому за великолепное прочтение!
—
к книге «
Смерть пионерки
»
Показать ещё
249 комментариев
1
2
3
4
13
Перейти