Нам очень понравилось! Слушали с дочерью. Давно не бвло такого цельного произведения и все же немного отличающегося от стандартных «ведьминых историй».
Очень колоритная история, причем закручено так, что хочется сразу же продолжения. Классно И как же я обожаю начитку Руслана описания природы, леса под его музыку - это просто волшебно!
юморком даже.
Очень интересно