Супер рассказ! Пронзительный, до глубины души. Чудесная озвучка прекрасным, талантливым актёром. Музыкальное сопровождение тоже понравилось. Рекомендую к прослушиванию.
Чудесный юмористический рассказ. Эххх, Саймон, Саймон :))...
Браво, Диккенс! Какой живой, яркий, образный язык. Браво и переводчику с языка-оригинала.
Слушается с интересом. Благодаря чтецу в том числе. Шикарная озвучка!
Замечательная повесть. А озвучка - это просто супер! Шикарный голос и стиль прочтения! Прям влюбилась в голос Владимира Антоника ;), теперь я его поклонница ;). Спасибо огромное и ему, и сайту.
Замечательная пьеса и аудиоспектакль. Унеслась в родные, такие милые сердцу СССР-ские годы ;), где многое намного проще, понятнее, без "глянца" и т.п., где ещё живы понятия совести, правды, честности. Наслаждалась голосами любимых актёров. В общем, понравилось.
Какая милая история :). И замечательная аудио постановка. Голоса любимых молодых актёров. Музыкальное сопровождение тоже понравилось. В общем, рекомендую ;).
Шикарная пьеса! Шикарный аудиоспектакль! Спасибо огромное и автору пьесы, и актёрам, участвовавшим в постановке, и сайту, опубликовавшему эту аудиозапись. Слушала с большим удовольствием. Под впечатлением.
А мне не очень рассказ понравился. Весьма посредственный. Хотя написано лёгким языком о весьма серьёзных, по сути, вещах. Очередное приключение для богатой дамочки...
На раз прочитать, послушать сойдёт ;), лично по мне.
Замечательная постановка. Хорошая, мудрая, поучительная история. Не могу не отметить и прекрасное музыкальное сопровождение, которое так удачно дополняет сюжет. Слушала с большим интересом.
Спасибо большое и автору, и прекрасным нашим актёрам и, конечно, сайту за возможность послушать замечательный аудиоспектакль.
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Озвучка Владимира Антоника блестящая, как всегда.
Браво, Диккенс! Какой живой, яркий, образный язык. Браво и переводчику с языка-оригинала.
Слушается с интересом. Благодаря чтецу в том числе. Шикарная озвучка!
Чудесно сыграные роли артистов. Молодая Ирина Мирошниченко ;)...
Понравилось!
На раз прочитать, послушать сойдёт ;), лично по мне.
Спасибо большое и автору, и прекрасным нашим актёрам и, конечно, сайту за возможность послушать замечательный аудиоспектакль.