это прекрасно и написано, и прочитано. Обычно прохожу мимо фантастики, но тут что-то про кошку. И я застряла. И в итоге текст развернулся в моём воображении в захватывающий триллер. А такое происходит крайне редко - ну не каждый текст вызывает такой отклик. И буду слушать второй раз, чтоб выяснить кое-какие детали. И поищу, что ещё автор написал
мне понравилось! я уж было решила, что "... открывает ящик Пандоры" означает, что начались проблемы с различными социальными и медицинскими организациями, которые не хотят, чтоб дети выздоравливали, поскольку все эти организации разом станут ненужными. А оно вон как обернулось! не ожидала... Спасибо за такой неожиданный сюжет
Мне все романы понравились. Особенно понравилось, что они абсолютно разные - каждое преступление и расследование происходит в своей уникальной обстановке\среде, в которую нас перед этим детально вводит автор.
ну у меня просто вскрылись старые язвы от этого пионэрского децтва... Мне понравилась история, чтец замечательный. Глаз периодически дёргался от всплывающих воспоминаний...
Почему-то особенно удивило, что город реальный... Из тех закрытых атомных городов, которые даже на картах не указывали в советское время. Мне понравилось, и чтец отличный
ну смотрите - подробно перечислены факты стрельбы в школах с подробным же перечислением количества убитых и количества использованного огнестрельного оружия. Общего вывода почему так происходит фактически не приводится, поскольку все случаи разные. Но сама лёгкость, с которой дети раздобывают огнестрельное оружие - поражает всякое воображение! Поражает воображение так же равнодушное отношение родителей к тревожным чертам поведения своих детей. В целом, и без всякой книги понятно почему происходят такие трагедии - психические проблемы ребёнка плюс равнодушие родителей плюс лёгкий доступ к оружию. Никаких загадок... Чтец замечательный. Книга - потерянное время.
Агния, спасибо вам за душевное чтение!
За Верити и за Агнию
Какой-то женский лепет на ту же тему. Пока отложу и послушаю намного позже( Чтица замечательная, кстати