Комментарии

Всеволод Гаршин, писатель понятый не всеми.
Детектив мистический. На любителя. Но прочитано безупречно, как всегда читает Заборовский.
Отличная книга, из категории «таких мало». Просто и популярно , а главное увлекательно о различных аспектах мировой и российской истории.
А с чтением великого Заборовского и вовсе кладезь.
В нашем сегодня такого рода трагедии воспринимаются не столь остро, как во времена былые…
Коллектив авторов «Воронин»... Хочу заметить, коллективное творчество всегда ущербно. И эта повесть - лоскутное одеяло: фрагменты боевичка, причём разного качества - от неплохого до низкопробного, какие-то сопливые элементы дамского романа, явно женщина писала. Одним словом - винегрет, ни уму не сердцу.
А начитано хорошо!
Посредственная история сибирской бытовухи.
Фронтовые истории Богомолова - кирпичики в историческом фундаменте нации.
Спасибо Заборовскому, прослушал.
Формат изложения крайне фрагментирован, не всегда выстраивается в единую логическую сущность.
но поставил лайк!
Интеллектуальное плоскостопие, каждый шаг нелеп и уродлив. Неужели наши дети такие амёбоподобные?
Как то бессюжетно и нудно. Не стал я слушать - время терять.
Ольга Плетнева великолепна!
Интересный сюжет, динамика, драйв.
Тамоников хороший динамичный автор. Но это не лучшее его произведение. На троечку …
Среди множества классный боевичок! Мало таких.
5 баллов!
И чтец - выше всяких похвал.
Классика! «Десять негритят отправились обедать…»
Классический детектив и классический стёб. Автор работал с текстом, попивая хороший виски и потирая руки, написав удачный абзац. Он получал от этого неземное удовольствие, и Алексей Ковалёв, расчухав фишку, тоже. И слушатели, ощутив тонкий стёб, почти джаз, тоже получили удовольствие.
И я…
История войны с Японией в кратком изложении, в которое изредка вплетается сюжет о герое- смершевце.
В манере нарочитого примитивизма… Может, автор и служил. Но писать он явно не умеет!
Истина: сапоги должен тачать сапожник...
Прекрасный актёр Сергей Юрский, но писатель... Мемуары не впечатлили.
Российская интеллигенция, породившее то, что именуют революцией, похожа на детей, которые, играя со спичками, подожгли дом и спрятались под кровать.
Зинаида - одна из них, тех самых «гнилых интеллигентов» ,стенающих в своих дневниках о невыносимых условиях, не задумываясь, что она и её упомянутые друзья - породили то, что расхлёбываем до сих пор.
Показать ещё
203 комментария