Случайная книга в новом дизайне
Лента комментариев
Дневник киллера
С удовольствием).
Спасибо , Андрей.
к книге «Дневник киллера»
Сумасшедший домик в деревне
Рассказ интересный. Узвучка тяжёлая.
Шарлотта Лёвеншельд
Благодарю чтица за отличное воспроизведение интересной книги.
Осадок счастья
То, что я увидела в этой книге, явление, увы, редкое, но бесценное... это всё очень сложно, но... но... Знает ли кто, что с ним будет завтра? Что здесь больше, совесть или любовь?! может всё вместе.
_____

С "Книгавухе" собираюсь
Вот шарлотку допекаю.
Слов посланья все читаю,
И в ответ Вам улыбаюсь
Дни недели пролетели,
Солнце было весьма смелым.
Дел... их все не переделать...
Всё же многое успела
Друг мой, справились ли Вы?

Вечерами, даже ночью,
Я альбом листала... (к слову)
Вы прекрасен, Друг, на фото...
Как забыть?! Когда всё в розах...
С ветром часто я встречалась,
Вам приветы с ним всё слала
На утёс взберусь я завтра,
Рисовать, мечтать порхая

Были, были и секреты...
Ах, Лаванде быть в ответе...
Рада встречи с Тигром верным
Не забыли мою смелость? .....

Книг немного прочитала,
Но довольна, тому рада.

Как там Вы, мой добрый Друг?
Как там роз наш пышный куст?
Как здоровье, настроенье?
Что послушать, есть решенье?
к книге «Осадок счастья»
Ночные сводки
Да ничего не хочу)). Просто по мне и поэзию Ломоносова с Державиным тоже не переварить. Такой у меня вкус. А что, кстати, в начале прошлого века ничего приличного не писали?
к книге «Ночные сводки»
Ночные сводки
Рассказ начала прошлого века. что вы от него хотите?
к книге «Ночные сводки»
Коробка в форме сердца
Спасибо на добром слове.
Касательно произведения мое мнение прямо противоположное. На вкус и цвет, как говорится)
Пираты 3. Остров Моаи
Не ожидал в этой книге Еву Гумелёву.
Тайна странного свертка
Захватывающая книга
Маленькая торговка прозой
Великолепное прочтение Игоря Князева. В предвкушение дальнейших фантастических приключений удивительной семьи из Бельвиля.
Беглец
Что хорошо, то хорошо.
Что плохо, то плохо!!!!!!
к книге «Беглец»
Ласковый голос смерти
Книга интересная, про проблемы одиночества, написана от лица разных персонажей, но...
Да, злодей - маниак!
Не самый ужасный из литературных маньяков, но...
Да, подташнивает...
Вобщем, на любителя, но мне понравилось, дослушала до конца.
Коробка в форме сердца
Качество книги- унылое, тягомотное, дико затянутое г...но. Пардон за мой французский
Коробка в форме сердца
Максим прочитано шикарно и атмосферно. Единственный минус это безумно унылое и неинтересное произведение. Даже до конца не дослушать. Нудятина дикая.
Коробка в форме сердца
Давно не слушал такого унылого го...на. Даже не знаю с чего начать. Повествование произведения безумно медленное и унылое. Даже на
скорости 50 невозможно слушать. В некоторых местах кажется, что слушаешь какой-то сопливый женский роман. Сам сюжет не интересный и занудный. Какая-то безумная тягомотина. С середины рассказа стал пользоваться перемоткой. Так как сил, нервов и желания слушать это стало не хватать. Прослушал 95 % и даже неинтересно знать чем закончиться вся это фигня. Единственное плюс это чтец. Прокопов Михаил читает шикарно. Реально человек талантливый.
Письмо идолу
Мне рассказ понравился. Хорошо написан, отлично исполнен. Аригато.
к книге «Письмо идолу»
Ночные сводки
О стиле автора.
к книге «Ночные сводки»
Смок Беллью
И Вам чудесных выходных с "книгавухе"
к книге «Смок Беллью»
Экзамен
Ксеноморф, как всегда, на высочайшем уровне, а вот данного автора больше слушать не буду. Увы, не моё=(
к книге «Экзамен»
Показать ещё
Перейти