Я всего чуть более полугода,как увлекся озвучиванием книг,поэтому послужной список невелик:)))Естественно,на первом месте рассказы,что находятся здесь,как,впрочем,и у большинства остальных новичков:) Самую первую книгу,которую я озвучил,думая,что "...неужели так сложно читать вслух?!?!", это "Всё,что осталось",записки патологоанатома и судмедэксперта,автор Сью Блэк, рекомендую прочесть!:))) Я очень сильно ошибся:))) Запись получилась крайне неважнецкой по качеству (я тогда ещё знал не все тонкости обработки:) Затем шёл "Подсказчик" Донато Карризи:))) В сети есть озвучка артиста Павла Конышева:) Если Вам интересно,то мой вариант здесь https://yadi.sk/d/G4fBpyJZKniv4g Там тоже не всё гладко с качеством:)Сюда выкладывать бессмысленно,ибо закроют по требованию Литрес,как это случилось с моей третьей "большой" книгой "В темноте" Кристины Хигер(Мемуары).
Неет, моим "золотоискателям" рановато слушать ( для детского восприятия , сокращённый вариант лучше) много чего не поймут, а вот слова литературно - "ругательные" быстро пополнили их словарный запас, да ещё и соседкая девчонка теперь Скво , а она не хочет
Зато я, прослушал с удовольствием и часто улыбался (даа...Смок и Малыш, те ещё компаньоны предприниматели... )
Н.Савицкий затейливо и невероятно здорово начитал книгу , большое спасибо
Книга понравилась, хоть героиня порой вымораживала, зацикленностью на своей боли. Всем больно. Понятное дело, что ей больше всех. Но нельзя же, так вести себя истерично и на всех плевать. А порой вела себя, как малолетка, а не женщина тридцатилетняя. Детский сад устраивала. Чтица молодец
хороших выходных!!!
отличных книг!!!))
Зато я, прослушал с удовольствием и часто улыбался (даа...Смок и Малыш, те ещё компаньоны предприниматели...
Н.Савицкий затейливо и невероятно здорово начитал книгу , большое спасибо
Увы... Попробую другую книгу автора послушать.