Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
И инопланетного зайца из Магазинчика Бо, небось опять Охломона за руль пустил!
к книге «Анизотропия»
Какая ужасная тягомотина. Бесконечные ходилки-бродилки, совершенно не захватывающие действия и монотонные диалоги персонажей. Чтец великолепен, но не спасает роман..... Показать весь текст
к книге «Чёрное эхо»
Смотреть все