есть такой персонаж у М.А.Булгакова-поэт Бездомный!вы им вдохновились? зачем писать что то,если столько прекрасных авторов и поэтов уже написали достойное!
однако!прослушал уже 19часов-очень даже не дурно.автор с юмором и знанием психологии человеческой,вот только с некоторыми историческими отсылками я не соглашусь,а так всё очень интересно!Чтец вообще-отличный,как внятно всё прочитано!одним словом,Бог со всеми!