Комментарии

прочитал комментарии и понял,людям нравятся такие садо-мазохические страсти,я терпел и слушал первую книгу,вторую..но на этой книге всё,не могу ,мне не нравится,чтец старается,молодец,но книгу не осилю,буду слушать что то другое!простите меня кому "это"нравится!как говорится-Бог со всеми!
итак,слушаю дальше,пока вполне нормально! !Бог со всеми!
первую книгу прослушал,к чтецу привык,пока "полёт нормальный!к героям привык,буду продолжать!
здравствуйте всем!однако какой большущий цикл,если чтец "зайдёт",то буду слушать!Бог со всеми!
беру свои слова обратно,книга заставляет задуматься над бытием и слава Богу!
и всё же решил дослушать и палец вверх нажму.каждый человек имеет право на своё видение всего происходящего,дал Бог нам свободную волю!
поэтому палец вверх не нажал!буду что то другое искать !
Дмитрий Хазанович конечно высочайшая квалификация,а книга? слушал,пока не упёрся в откровенную сексоманию,автора понесло в сексоразврат,кому то нравится.мне опротивело!остановился на 62%,прости Бог,чтог так долго терпел!лично моё мнение,не претендую на абсолют!
да уж,Дмитрий Хазанович конечно высший класс,а Андрей Валерьев-тоже фантаст высокого уровня фантазии! ...Бог со всеми!
чтец конечно классный.а автор?да,тоже фантазия у него работает!Бог со всеми!
Дмитрий Хазанович это знак качества озвучки!и книга тоже впечатляет,философические рассуждения!Бог со всеми!
почитал комментарии,заинтересовался,закинул на полку.возможно со временем послушаю!Бог со всеми!
Дмитрий Хазанович как всегда на высоте,да и книга вроде пока нормально заходит!Бог со всеми!
так ведь все какаем ...Бог нас такими создал!
третью книгу Хазанович не будет озвучивать?
жаль что 3 книга доступ ограничили!
что уже задумываться?!.действительность порой страшнее фантазии!прости Бог!
здравствовать всем и радоваться!начал слушать.к концу первой книги напишу своё мнение!Бог со всеми!
нет.не зашла данная серия (цикл)многим нравится.судя по комментариям.но мне-нет.не впечатляет,чисто женский роман!хотя чтец очень хороший!Бог со всеми!
Показать ещё
273 комментария