прочитал комментарии и понял,людям нравятся такие садо-мазохические страсти,я терпел и слушал первую книгу,вторую..но на этой книге всё,не могу ,мне не нравится,чтец старается,молодец,но книгу не осилю,буду слушать что то другое!простите меня кому "это"нравится!как говорится-Бог со всеми!
Дмитрий Хазанович конечно высочайшая квалификация,а книга? слушал,пока не упёрся в откровенную сексоманию,автора понесло в сексоразврат,кому то нравится.мне опротивело!остановился на 62%,прости Бог,чтог так долго терпел!лично моё мнение,не претендую на абсолют!
нет.не зашла данная серия (цикл)многим нравится.судя по комментариям.но мне-нет.не впечатляет,чисто женский роман!хотя чтец очень хороший!Бог со всеми!