прослушал книгу!,интересно конечно,но моё мнение иное,тут на Земле мы(люди)для роста в морально-нравственном плане,после смерти тела и начнётся истинная жизнь в новых телах,не подверженных тлению,болезням,но каждому всё будет выдано строго индивидуально,в соответствии с его "заслугами"и за всё то ,что каждый тут,на Земле заслужил!прости Бог!
здравствуйте всем!прослушал уже пол книги и автора зауважал!философ с большой буквы,я и сам постоянно в размышлениях о бытие и небытие,кстати сегодня осознался во сне(в очередной раз,с 2013 года раз иногда два,три раза в месяц это происходит!а Дмитрий Хазанович вообще -чтец высшей пробы!Бог со всеми!