Комментарии

Толстой в конечном итоге разочаровался в войне и мир
не плохо и чтец достойный!как говорится-Бог всем в помощь!
прослушал книгу!,интересно конечно,но моё мнение иное,тут на Земле мы(люди)для роста в морально-нравственном плане,после смерти тела и начнётся истинная жизнь в новых телах,не подверженных тлению,болезням,но каждому всё будет выдано строго индивидуально,в соответствии с его "заслугами"и за всё то ,что каждый тут,на Земле заслужил!прости Бог!
Олег Кейнз озвучивает,значит имеет смысл послушать,позже выскажу своё мнение!
царь Иван Грозный,есть предположение,что историки официальные,после его смерти исказили действительность о его правлении!прости Бог!
возможно выкопать минерал из которого и добыть газ гелий?!
да уж,что нас всех ждёт за порогом смерти наших тел?ведь Сознание беЗсмертно,вечно было,есть и будет!Бог со всеми!
как компьютерная игра с полным погружением,хотя наша жизнь возможно тоже что то подобное!прости Бог!
однако.надо послушать!сейчас слушаю"гамбит Земли"!
начал слушать,Олег Кейнз по моим оценкам входит в пятёрку лучших чтецов!о книге сообщу прослушав!
сколько людей столько и мнений!Бог со всеми!
привык уже к озвучке Дмитрия Хазановича,но придётся слушать Сергея Ларионова,тоже не плохо озвучивает,но кардинально отлично от Дмитрия!Бог со всеми!
желательно,чтобы данная фантазия не оказалась пророческой,лучше мир,чем война!Дмитрий Хазанович как всегда хорош!но книгу не озвучил полностью!
да уж,фантазия автора зашкаливает,Дмитрий Хазанович как всегда на высоте!у каждого человека своё видение мира и видение Бога!
здравствуйте всем!прослушал уже пол книги и автора зауважал!философ с большой буквы,я и сам постоянно в размышлениях о бытие и небытие,кстати сегодня осознался во сне(в очередной раз,с 2013 года раз иногда два,три раза в месяц это происходит!а Дмитрий Хазанович вообще -чтец высшей пробы!Бог со всеми!
попробую эту книгу,Дмитрий Хазанович хороший чтец!Бог со всеми!
Показать ещё
273 комментария