Комментарии

Благодарю за обратную связь - она важна.
И вам спасибо за поддержку и мотивирующие комментарии!
Думаю у автора сам по себе такой слог, думаю для многих этим он и ценен.
Спасибо. Да рассказ здесь есть, но называется по другому.
Спасибо! Возможно дело в том, что книга помогает мягко сказать раскрыть автору и в процессе и после этого он понимает, что нет смысла что то объяснять / получать признание / доказывать себе или кому-либо что то. И он был готов заплатить жизнью (и это вполне приемлемая цена) ради того, чтобы написать то, что получилось с помощью книги и все остальное перестает быть важным.. Но это просто додумки.
Возможно комментарий ниже поможет вам получить ответ.
Ни одно произведение у автора не понравилось?
Лучше поздно , чем никогда. А так согласен
Спасибо Ольга за Ваши добрые комментарии По поводу "скачек" - хорошее сравнение. Благодарю за пожелания и подписку на Ютубу, добра вам!
Уважаемые слушатели, хотелось бы вам, чтобы темп чтения в данной истории был быстрее?
Прошу оставить обратную связь в виде реакции.
- да
- нет
Показать ещё
434 комментария