Комментарии

Здесь старался передать атмосферу.
Спасибо за положительную оценку.
Да. Обычный, добрый, воспитанный человек.
Спасибо Ольга за положительную оценку
И Вам спасибо за поддержку
Спасибо за теплые слова, стараюсь «проживать» каждый рассказ, а как это получается - судить Вам
Спасибо! История мне тоже понравилась, кстати её даже называют комедией, доля юмора есть, но больше тревога и интересно раскрыто осознание и понимание происходящего главным героем..
Рад стараться! На самом деле мне показалось что от меня присутствует "переигрывание" Собака су.а
Благодарю Николай за тёплые слова! И Вам всего наилучшего.
Приятного прослушивания
Благодарю, буду стараться оправдывать Ваши ожидания! Да, записочки хороши. Спасибо за тёплые слова, вам также всего наилучшего!
Спасибо! А какая по вашему мнению лучшая? ( возможно - Прям как в той истории... ?) Собираю мнения, со временем думаю озвучу все произведения Автора..
Кстати, прочитал ваш комментарий и задумался... А действительно, возможно без этой истории парень бы с собой сделал что то, поэтому может он и "спасся"..
Рад. что понравилось! Мне еще показался интересным момент с песней "Кольщик"
Благодарю! Старался передать атмосферу
Показать ещё
434 комментария