Комментарии

Ну почему же, каждое мнение имеет право на существование, тем более (как по мне) аргументированное! Можно посмотреть с другой стороны - рассказами можно привлечь внимание к этой болезни.. Так же не только здесь, а на других площадках читаю комментарии под этим рассказом, и пишут люди, у которых у близких или родных такая болезнь. И они всегда благодарят за озвучку или рассказ или высказываются положительно, про демонизацию или романтизацию не пишут. Про знание заболевания у автора - ничего не могу сказать, так же мне не приходилось сталкиваться с подобным и поэтому не могу здесь аргументировано ответить, а только предполагать..
Спасибо, очень приятно. Интересное слово подобрали для описания "милая"
Возможно и стану профессионалом когда-нибудь.. Спасибо на добром слове!
И Вам спасибо за интерес! ❤
Да, у Пучка зачастую интересно - что же там такое было..
Имеете ввиду что слишком быстро читаю?
Спасибо, что поделились. Терпения и сил вам.
Всегда как минимум надеемся на позитивное и хочется идти к свету..
Ну долю фантастики нельзя отменять Да и не было указано, что на реальных событиях..
Рад стараться! Хорошо, фильм посмотрю " сама от страха и неожиданности чуть жёлтых кирпичей в постель не наложила!!!!! " - это было хорошо Жёлтые кирпичи в постели нам не нужны!
Большое спасибо, мне редко такое пишут Голос не то, чтобы страшный и глубокий, как у хороших чтецов.
Согласен с вами, но указываю жанры именно те, которые указывает непосредственно сам автор.
Спасибо! Возможно содержание производит "подростковое впечатление" - если так можно выразится. Возможно это потому что повествование ведется от ребенка, ведь в целом история взрослая.
Визит 2015 года? Возьму на заметку! После неожиданной концовки у меня пошли мурашки...
Благодарность от необычного и загадочного чтеца
Показать ещё
434 комментария