Комментарии

Та чё там стесняться))) Но мне тоже интересно)
Не знаю, что это было, но было это ... необычно)) И стилистически сниженная лексика тут весьма кстати, такая уж ситуация нарисовалась. (Пойти что-ли за соседями понаблюдать, вдруг замышляют чего...)) Денис, спасибо! ❤
Рассказ хороший, интересный и захватывающий, до последней минуты. А чтец... Абаддон! И дальше можно ничего не писать. Другая вселенная! Чтец уровня "Бог"!
Мне очень понравилось. Наверное, сложно более точно описать это пограничное состояние между реальностью и остатками сознания. Роман, Андрей, спасибо вам огромное!
Сказка да, согласна. Написана очень красивым, плотным слогом, который приятно слушать. Страшилки звучат попроще) Спасибо вам!
Один из тех рассказов, которые страшны своей возможной правдоподобностью). Кто знает, на какой симбиоз способны потерянные души...
Денис, огромная благодарность за прочтение! (Точные координаты этой трубы не спрашиваю))
Было приятно поболтать) Только как бы меня опять не забанили за неинформативные комментарии, прошлый бан вчера закончился)))
Так я первая) А вас тут не стояло))
Не, ну это с каким упорством подойти к этому вопросу))
Спасибо вам за диалог, было очень приятно пообщаться)
Ужасов нет, конечно, просто добрая сказочная история. Спасибо за прекрасную озвучку!
Рассказ понравился, очень необычный, и в нём даже про мой Новороссийск немного) Огромное спасибо Андрею за прочтение!
Поняла. Надо попросить, а не "потрясти"))
А давайте автора немножко потрясём, может он расколется? Аккуратненько так потрясём))
Интересная история! А вот что там за сюрприз в конце, хотелось бы узнать?)
Слушала этот рассказ в других озвучках, но всё равно не удержалась, прослушала ещё раз) Очень нравится и сюжет и прекрасное прочтение. Спасибо!
Понравилось! Дайте адрес этого места)
Не страшно. Но тоскливо и больно. И плакать хочется. Однозначно стоит послушать!
Огромная благодарность автору и чтецу!
Показать ещё
249 комментариев