Не знаю, что это было, но было это ... необычно)) И стилистически сниженная лексика тут весьма кстати, такая уж ситуация нарисовалась. (Пойти что-ли за соседями понаблюдать, вдруг замышляют чего...)) Денис, спасибо! ❤
Рассказ хороший, интересный и захватывающий, до последней минуты. А чтец... Абаддон! И дальше можно ничего не писать. Другая вселенная! Чтец уровня "Бог"!
Мне очень понравилось. Наверное, сложно более точно описать это пограничное состояние между реальностью и остатками сознания. Роман, Андрей, спасибо вам огромное!
Один из тех рассказов, которые страшны своей возможной правдоподобностью). Кто знает, на какой симбиоз способны потерянные души...
Денис, огромная благодарность за прочтение! (Точные координаты этой трубы не спрашиваю))
Денис, огромная благодарность за прочтение! (Точные координаты этой трубы не спрашиваю))
Спасибо вам за диалог, было очень приятно пообщаться)
Огромная благодарность автору и чтецу!